Праздник Обрезания Господня в храме равноапостольного князя Владимира с. Кижинга

14 января в праздник Обрезания Господня в храме равноапостольного князя Владимира с. Кижинга состоялось праздничное богослужение.

Божественную Литургию возглавил Преосвященнейший Николай епископ Северобайкальский и Сосново-Озерский.

Его Преосвященству сослужили: иерей Александр Жимбеев, клирик храма Николая Чудотворца села Хоринск — иерей Николай Гузенко, диакон Дионисий Петров. После состоялась трапеза и встреча с главой Кижингинского района — Лхасарановым Геннадием Зундуевичем.

В этот же день епископ Николай посетил строящиеся храмы в селе Романовка Баунтовского района и селе Тарбагатай Хоринского района, освящение которого запланировано в этом году, после праздника Пасхи.