В понедельник Светлой седмицы епископ Николай совершил Литургию в поселке Нижнеангарск

9 апреля 2018 года, в понедельник Светлой седмицы, Преосвященнейший Николай, епископ Северобайкальский и Сосново-Озерский совершил Божественную литургию в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери поселка Нижнеангарск. Его Преосвященству сослужили: иеромонах Иоанн Евтющенко, иеромонах Георгий Мкртчян, иерей Александр Куликов, диакон Максим Кадыш.

На малом входе за усердное служение Святой Церкви к празднику Святой Пасхи 2018 года, диакон Максим Кадыш удостоен правом ношения двойного ораря.

По окончании литургии владыка Николай возглавил пасхальный крестный ход вокруг храма, по завершении которого обратился к верующим со словами проповеди и поздравил всех присутствующих с праздником Святой Пасхи.