В селе Баргузин состоялся круглый стол посвященный проблемам духовно-нравственного воспитания в семье и обществе

4 ноября 2018 года в здании Воскресной школы села Баргузин состоялся круглый «стол» на тему «Православие и проблемы духовного и нравственного воспитания в семье и обществе».

Проблемы духовно-нравственного воспитания и сегодня остаются очень актуальными. Груз сложностей, доставшихся на долю нашему времени, очень тяжёл. Такие понятия, как «семья — ребёнок – общество», тесно связаны друг с другом. Вопросы, которые волновали и волнуют не только родителей, педагогов, многих выдающихся людей разных эпох и народов, в этот день собрали за круглым столом прихожан храма и учащихся воскресной школы села для обсуждения.

С докладом выступили настоятель храма протоиерей Сергий Галактионов и помощник благочинного Клавдия Граблина. Дискуссия на данную тему состоялась «жаркая», активно дискуссировали и взрослые и дети.

Закончилось мероприятие на ноте добра и радостного настроения, чаепитием.