Праздник Пасхи в воскресной школе

24 апреля 2022г, в Воскресной школе при Храме Казанской иконы божией Матери состоялось праздничное мероприятие,  посвященное Светлому Христову Воскресению.

Вот и пришла Пасха, Пасха красная и долгожданная!
Только Великим постом утихли эмоции Рождественского праздника, как мы вновь испытали огромную радость.

 24 апреля, в праздник Светлой Пасхи, воспитанники Воскресной школы выступили с праздничной программой.
Перед началом праздника со словами поздравления к собравшимся обратился епископ Северобайкальский и Сосново-Озерский Николай. Он поздравил ребят и взрослых с Пасхой Христовой, пожелал всем мира, здравия и пасхальной радости.
Приятно было видеть переполненный зал, присутствовали на празднике особые дети (с ограниченными возможностями) и дети из детского приюта нашего города.

Ребята воскресной школы рассказали Евангельскую весть о Воскресении Христа. Показали притчу «К кому Господь в гости приходил» . Чистые детские голоса, прославляя Воскресшего Христа, зажигали в сердцах огонек веры, любви и надежды! Спектакль, музыкальные номера и игровая программа , позволили увидеть всю глубину самого дорогого и главного праздника. В заключении по традиции всем детям подарили пасхальные подарки.
Теплота, сердечность, радость, хорошее настроение царили на празднике, и это объединяло всех присутствующих. Праздник удался на славу, он произвёл хорошее впечатление как на детей, так и на взрослых.