Состоялось совместное совещание руководителей Северобайкальской епархии, Главы города Северобайкальск и Заместителя Правительства Республики Бурятия

3 сентября 2022 года, в Духовно-просветительском центре  «Преображение»  Северобайкальской епархии Русской Православной Церкви состоялась встреча епископа Северобайкальского и Сосно-Озерского Николая с   Заместителем Председателя Правительства – руководителем администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия Баиром Дашиевичем Цыреновым и Главой города МО «город Северобайкальск» Олегом Алексеевичем Котовым.

В ходе беседы участники встречи  обсудили многие насущные вопросы, такие как духовное и нравственное развитие молодежи, патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Также рассмотрели возможность строительство храма в микрорайоне Заречный в 2023 году.

Баир Дашиевич поблагодарил Владыку Николая за неоценимую пользу участия Православного Храма в жизни города, воспитании городской молодёжи и помощи жителям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.