Поддержать деятельность Северобайкальской и Сосново-Озерской епархии

Северобайкальская епархия нуждается в помощи и молится о своих благотворителях, независимо от суммы пожертвованных средств.

Вы можете помочь нам в реализации таких социальных проектов и акций, как «Пасхальная радость», «Собери ребенка в школу», «Подари Рождественскую радость». При Казанском кафедральном соборе действует Благотворительная столовая и Центр гуманитарной помощи, который постоянно оказывает помощь нуждающимся: обеспечивая малоимущих и неимущих вещами, продуктами питания.

Сегодня епархии требуется финансирование на обустройство духовно-просветительского центра, который строится на территории Казанского кафедрального собора. В здании будет находиться: Воскресная школа для детей и взрослых, трапезная, епархиальные отделы.

Помочь нам можно и в проведении молодежных мероприятий. Также можно направить средства на реализацию уставной деятельности епархии.

Оказать помощь можно посредством платежной системы, установленной на нашем сайте.