Божественная литургия в праздник Сретения

15 февраля, в день празднования Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа,  епископ Северобайкальский и Сосново-Озерский Николай совершил Божественную литургию в Казанском кафедральном соборе г. Северобайкальск.

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Иоанн (Евтющенко), иеромонах Георгий (Мкртчян), иерей Владимир Гончаренко, диакон Максим Кадыш.

По окончании литургии, владыка Николай огласил Патриаршее послание по случаю празднования Дня православной молодежи и поздравил всех прихожан с праздником Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. В свой проповеди архипастырь рассказал о духовном смысле праздника и пожелал, чтобы каждый в своей жизни следовал заповедям Божьим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.