23 февраля, в пятницу первой седмицы Великого поста, епископ Северобайкальский и Сосново-Озерский Николай совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Казанском кафедральном соборе г. Северобайкальска.
Его Преосвященству сослужило духовенство собора.
В завершении богослужения в воспоминание чуда святого великомученика Феодора Тирона было освящено коливо. После чего, владыка Николай обратился к собравшимся с архипастырским словом.