Божественная литургия в Посольском Спасо-Преображенском мужском монастыре

10 декабря 2018 года в день памяти иконы Божией Матери именуемой «Знамение» епископ Северобайкальский и Сосново-Озерский Николай, совершил праздничную Божественную литургию в честь престольного праздника Посольского Спасо-Преображенского мужского монастыря
Его Преосвященству сослужили: исполняющий обязанности наместника монастыря иеромонах Лука Архинчеев, настоятель Харлампиевского храма (г. Иркутска) протоиерей Евгений Старцев, иеромонах Иннокентий Кизарев, иеромонах Давид Васяев, иеромонах Иосиф Смородников, диакон Максим Кадыш, иеродиакон Милентий.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Евгений Старцев.

После заамвонной молитвы был совершен крестный ход вокруг Спасо-Преображенского собора.
В завершение богослужения владыка Николай поблагодарил отца наместника, братию и прихожан монастыря за совместную молитву и поздравил всех с престольным праздником.