Настоятель Свято-Никольского храма с. Хоринск встретился с работниками социальной защиты населения

24 июня 2022 года, в отделе социальной защиты населения по Хоринскому району была организована встреча работников отдела с настоятелем Свято-Никольского храма с. Хоринск иереем Александром Жимбеевым по профилактике распространения идеологии терроризма.

За круглым столом обсуждались вопросы о сущности терроризма и его общественной опасности, а также о необходимости проведения активных мероприятий по формирования стойкого неприятия идеологии терроризма в различных ее проявлениях, в том числе религиозно-политического экстремизма.

В завершении встречи отец Александр ответил на интересующие вопросы о Православии, а так же было принято решение в ближайшее время провести встречу в Храме, на которой священник расскажет об устройстве самого Храма и о Православной вере.