Новогоднее чудо для воспитанников реабилитационного центра

Новый год – самый сказочный и добрый праздник, который ждут в каждом доме и в каждой семье. Особенно ждут новогоднего чуда и приключений наши дети.

28 декабря воспитанники социально-реабилитационного центра в п. Нижнеангарск окунулись в настоящее волшебство! В преддверии новогодних праздников к ребятам приехал Дедушка Мороз со Снегурочкой и много гостей. Детям было показано волшебное зимнее представление. Все вместе и дружно водили хороводы, пели песни, играли, отгадывали загадки и читали стихи Деду Морозу.

Данное мероприятие посетил руководитель отдела социального служения и церковной благотворительности Северобайкальской епархии, иеромонах Иоанн Евтющенко. От души поздравив детей и всех присутствующих с наступающим Новым годом, отец Иоанн вручил сладкие подарки воспитанникам центра.