Рождественская елка кафедрального собора

Свершилось! Рождественский спектакль, подготовленный силами  центра помощи и поддержки материнства и детства «Покров» при Казанском кафедральном соборе, прихожанами и ребятами из Бурятского республиканского многопрофильного техникума инновационных технологий, состоялся! Он прошёл на территории кафедрального подворья, тем самым ознаменовав официальное открытие Центра «Покров».

Уютный зал, украшенный декорациями ручной работы, собрал множество детей и взрослых, которые с замиранием сердца следили за ходом спектакля. А на камерной сцене выступили юные актёры, для многих из которых участие в спектакле стало премьерой.

Как отметили после представления зрители, рождественский спектакль очень понравился, было продумано всё: интересный сценарий, красивая музыка, замечательные актёры и прекрасные костюмы, которые, нужно отметить, тоже сделаны в швейном цехе рукодельницами и рукодельниками центра «Покров».

Ну и конечно же все зрители, от мала до велика оценили игровую программу, рождественские подарки и праздничное чаепитие, увенчавшее этот день.